Успех представителей математико-технологического факультета на Всероссийском конкурсе «Этнолик»

Председатель студенческого самоуправления, председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев и активистка математико-технологического факультета Полина Олеговна Кислякова (руководитель: декан математико-технологического факультета, кандидат культурологии, доцент Ирина Васильевна Самсонова) стали одними из лучших по итогам Всероссийского фольклорно-этнографического конкурса «Этнолик».

«Этнолик» - ежегодный всероссийский конкурс, проводимый на площадке Самарского государственного института культуры. Конкурс направлен на актуализацию народной культуры, формирование этнической идентичности личности. «Этнолик» - это возможность узнать историю своего народа, семьи, малой родины, стать ближе к своим корням.

Математико-технологический факультет.