Семинар «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета»

29 ноября 2022 года студенты направления подготовки Сервис, профиль «Сервис в торговле» стали участниками семинара «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из Интернета», организованного Центром «Мой бизнес» и Ивановским Политехническим университетом, который состоялся в Администрации городского округа Шуя.

Перед присутствующими выступили спикеры Автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области» и рассказали о современных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства. Также были затронуты вопросы грантовой поддержки на государственном уровне для предприятий в научно-технической сфере и в сфере услуг.

Особый интерес среди участников вызвало обсуждение преимуществ добавления организаций в картографические сервисы Яндекса, инструменты продвижения бизнеса в Интернете и запуск рекламной кампании бизнеса в Интернете.

Козлова Светлана, студентка 3 курса МТФ,
профиль Сервис в торговле