В этом учебном году студенты 3 курса математико-технологического факультета образовательной программы Сервис в торговле направления подготовки Сервис изучают учебную дисциплину «Безопасность обслуживания потребителей», которую преподает доцент кафедры технологии, экономики и сервиса Л.П. Кислякова.

Для расширения нашего кругозора по данной учебной дисциплине 29 ноября было проведено мероприятие «Обеспечение психологической безопасности потребителей в торговых предприятиях г.о. Шуя».

В ходе мероприятия мы познакомились с особенностями обеспечения психологической безопасности потребителей в зависимости от их пола, возраста и др.

Данное мероприятие позволило нам расширить свои теоретические знания и практические умения по нашей будущей профессии - менеджер в сфере торговли.

Сочетание аудиторных занятий с воспитательными мероприятиями способствует повышению нашего профессионального уровня для будущей профессиональной деятельности.

Студенты 3 курса математико-технологического факультета образовательной программы Сервис в торговле направления подготовки Сервис