«Человеку мало надо… чтоб жила на свете мама»

22 ноября 2022 года со студентами 2 курса 2 группы факультета педагогики и психологии был проведен кураторский час на тему «Легко ли быть мамой».

В непринужденной обстановке, за чашкой чая студенты обсудили со своим куратором Рубашенко Светланой Александровной довольно важные вопросы: взаимоотношения родителей и детей, поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепление семейных ценностей, значение в нашей жизни главного человека - матери. Не для всех эта беседа оказалась легкой, но просмотренный видеоролик, предоставленный Бакаевой Алиной, произвел впечатление на всех присутствующих.

В результате встречи было принято решение продолжить нашу тему уже во взаимодействии с детьми - младшими школьниками. И 25 ноября студенты направились в среднюю школу № 8, организовали во 2,3 и 4 классах мастер-классы по изготовлению секретных посланий любимым мамам.

Благодарим заместителя директора по УВР Наталью Николаевну Закорюкину за оперативное взаимодействие с нами и помощь в организации, всех учителей начальных классов, которые радушно приняли нас в своих классах, а также замечательных ребят, которые отлично поработали с нашими будущими учителями.

Сердечно поздравляем всех самых добрых, мудрых и понимающих мам с праздником.

Куратор и студенты группы 2-2
факультета педагогики и психологии