«В_ПЕРСПЕКТИВЕ»

С 18 по 20 ноября в городе Орехово-Зуево на базе Государственного гуманитарно-технологического университета прошёл форум «В_ПЕРСПЕКТИВЕ». На форуме командных составов студенческих отрядов Центрального федерального округа собрались 17 региональных отделений участников.

Открытие образовательного форума командных составов студенческих отрядов Центрального федерального округа «В_ПЕРСПЕКТИВЕ» дало заряд энергии для активного участия в программе мероприятия.

Прошли лекции по темам: «Персональная эффективность руководителя» - лектор: Елена Писарева; «Всегда в движении. Вижу силу каждого, придаю ускорение» - лектор: Юлия Дрожжина; «Организация мероприятий штаба студенческих отрядов образовательной организации» - лектор: Анна Олейникова. После образовательной части прошла спевка «Аккорды РСО», на которой команды смогли познакомиться поближе и приобрести новые знакомства.

Второй день также был образовательным. Были рассмотрены темы: «Грантовое обеспечение деятельности штаба СО образовательной организации» - лектор: Анастасия Рокина; «Выстраивание системной работы штаба и взаимодействия с образовательной организацией» - лектор: Никита Ремнев; «Тренинг: Конфликтология. Управление конфликтами» - лектор: Владислав Езин; «Агитационная / рекламная кампания СО» - лектор: Божена Колачевскская; «Нормативно правовая база и документооборот в штабе СО» - лектор: Ксения Пискарева. Вечером для отдыха после полученного объёма информации была проведена вечерняя игра: «Команда мечты» вместе с пати-дэнс «Танцуй, пока молодой».

Последний день начался с КВИЗа и закончился закрытием образовательного форума командных составов студенческих отрядов Центрального федерального округа «В_ПЕРСПЕКТИВЕ».

За эти три насыщенных дня получено много информации о развитии студенческих отрядов, прошли развлекательные игры и мероприятия по сплочению команд. Участие в таких форумах - это бесценный опыт.