Студенческое самоуправление: от А до Я

22 ноября активисты нашей Первичной профсоюзной организации обучающихся приняли участие в областном круглом столе «Студенческое самоуправление: от А до Я», который состоялся в Ивановском политехническом университете. На мероприятии присутствовали представители 10 студенческих объединений всех вузов Ивановской области.

Ребята представили Первичную профсоюзную организацию, рассказали о наших мероприятиях и проектах. На стратегической сессии студенты решали проблемы студорганизаций. За 15 минут каждая команда придумала свой интересный проект.

Оценивали проекты и задавали уточняющие вопросы эксперты:

• Елена Бардюкова — ведущий специалист Ивановской областной организации Общероссийского профсоюза образования.
  • Игорь Баранов — председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново.
  • Дмитрий Мокеев — заместитель председателя комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново.
  • Ульяна Смородинова — заместитель начальника департамента внутренней политики, начальник управления молодежной политики.
  • Евгений Румянцев — ректор Ивановского Политеха.