• чемпионка мира по панкратиону и грэпплингу;
  • кандидат в мастера спорта по панкратиону;
  • кандидат в мастера спорта по грэпплингу;
  • кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.

С 12 по 13 ноября 2022 года приняла участие в чемпионате России по спортивной борьбе Грэпплинг и Грэпплинг-ги в городе Каспийск (республика Дагестан).

В первый день соревнований (раздел Грэпплинг) в категории «женщины до 71 кг» заняла первое место. В первой схватке боролась с соперницей из Ленинградской области, завершила схватку на 2 минуте, сделав оппонентке рычаг локтя (болевой) со счётом 9:0, в полуфинале взяла реванш у девушки из Санкт-Петербурга, которой проиграла на турнире И. Поддубного и выиграла схватку 6:1. В финале боролась с девушкой из Дагестана и одержала победу по баллам, и тем самым стала Чемпионкой России по Грэпплингу (в шортах).

Во второй день соревнований боролась первую схватку со своей соперницей из финала первого дня, одержала победу по баллам. Вторую схватку боролась со спортсменкой, которая имеет звание МСМК (мастер спорта международного класса по спортивной борьбе). Со счётом 11:1 выиграла, сделав ей удушающий приём. В полуфинале встретилась с соперницей из Санкт-Петербурга, у которой хорошая база вольной борьбы, и со счётом 5:3 одержала победу. В финале вновь боролась с соперницей из Дагестана и по своей ошибке проиграла 2 балла, закончив схватку со счётом 3:5, уступив ей 1 место в разделе Грэпплинг-ги. Тем самым во второй день соревнований Анна стала серебряный призёром Чемпионата России по Грэпплингу-ги (в кимоно).

ГАЗИМАГОМЕДОВА АЛИНА

• танцор спортивных бальных танцев международного класса;
  • кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам;
  • призёр и финалистка многочисленных международных и всероссийских соревнований по спортивным бальным танцам.

5 ноября - первое место на всероссийском соревновании «Сюрприз» г. Москва в категории «Молодёжь+Взрослые» (европейская программа).

13 ноября - 4 место на Кубке Московской области в категории «Взрослые Стандарт».