Городская «Студенческая осень - 2022»

17 ноября, в Международный день студента, в Доме культуры прошел Городской фестиваль самодеятельного художественного творчества студентов «Студенческая осень - 2022».

На суд жюри и зрителей были представлены четыре концертные программы от Шуйского филиала Ивановского промышленно-экономического колледжа, Шуйского технологического колледжа, Шуйского филиала Ивановского медицинского колледжа и Шуйского филиала Ивановского государственного университета.

На сцене собрался цвет студенчества города Шуя. Лучшие из лучших, ребята, которые уже стали звездочками в своих колледжах или университете.

Наши студенты представили свою концертную программу, в которой показали противостояние активистов и отличников... и, конечно, победила дружба.

Фестиваль закончился, каждый коллектив был награжден дипломом в определенной номинации. Программу нашего филиала признали «Самой динамичной». Также дипломами были отмечены два номера: «Разбойники» как лучший номер оригинального жанра, танец «Вверх» как лучшая современная хореография.

Поздравляем ребят с новыми творческими победами и желаем не останавливаться на достигнутом!