Встреча с Председателем Ивановской областной Думы Мариной Авенировной Дмитриевой

17 ноября, в Международный день студентов, наш филиал посетила Дмитриева Марина Авенировна, Председатель Ивановской областной Думы.

Встреча была посвящена студенческим проектам Школа здоровья для детей с ментальными нарушениями «Расширяй границы»; Мастерская текстильных традиций «Связь времен»; Региональная студенческая лаборатория «Семейная робототехника», реализуемым Шуйским филиалом Ивановского государственного университета при грантовой поддержке молодёжных инициатив «Росмолодёжь. Гранты».

Марина Авенировна совместно с директором филиала Алексеем Александровичем Михайловым обсудили со студентами и аспирантами текущие проекты, а также наметили дальнейшие перспективы работы.