Мастер-класс «Как увидеть настоящую игру?»

В рамках консорциума 16 ноября 2022 года состоялось совместное мероприятие между Шуйским филиалом ИвГУ и МБДОУ «Детский сад № 8» комбинированного вида г. Шуя по реализации образовательного процесса с применением дистанционных и инновационных технологий. Так, было организовано проведение совместного мастер-класса «Как увидеть настоящую игру?».

«Открытые занятия педагогов оказались очень интересными! Я открыла для себя новые приёмы работы, которые обязательно буду использовать дальше! Нам удалось ненадолго погрузиться в атмосферу детского сада и узнать, как организована логопедическая работа с детьми в группах, пообщаться лично и задать свои вопросы учителям-логопедам. Спасибо большое педагогическому коллективу организации за теплый прием! Отдельное спасибо хочется выразить учителям-логопедам Бажиной Д.С., Агафоновой Ю.А. и учителю-дефектологу Антоновой Я.Л. за добрые пожелания и мотивацию к работе!»
Мяхтенева Екатерина, студентка 4 курса
«Поход в ДОУ оказался очень интересным. Мы узнали много нового о работе логопедов, методах и приемах, используемых на практике. Нами были просмотрены логопедические занятия, которые оставили после себя неизгладимое впечатление. Заряд хорошего настроения передался не только детям, но и нам. Разговоры с учителями-логопедами получились очень познавательными и комфортными. Весь педагогический состав вызывает огромное уважение и большую благодарность за свой труд. Этот опыт запомнится надолго!»
Гесс Анна, студентка 4 курса
Ильина О.Б.., Жохова А.Е., Моругина В.В.