Ночная студенческая лига

В течение почти двух месяцев студенческие команды вузов выявляли сильнейшие мини-футбольные команды Ивановской области. Турнир проходил в вечернее время на УниЛига-Арене в Иваново. Организаторами соревнований являлись руководители УниЛиги и региональное отделение ассоциации студенческих спортивных клубов России в Ивановской области.

В отличие от Спартакиады ВУЗов данные соревнования поддерживались медийно, спонсорами и, в целом, имели интерес у аудитории. Для нашего Шуйского филиала ИвГУ вдвойне приятно было выступать под брендом своего ССК, при этом выставив сразу 2 команды!

По итогам соревнований не только спортсмены смогли себя проявить и зарекомендовать, но и наша медиа-команда:

• очень крутые афиши от Александра Мишукова и Данилы Тимофеева,
  • самые яркие и сочные фото от Сергея Вершинина,
  • веселые и креативные влоги и видео-обзоры от Ильи Земнова, Дани Рожкова и Кирилла Власенко.

И самое главное:

Победа в данном турнире по результатам «золотого» матча досталась нашей команде - «ФК Эверест»! Данный коллектив был собран из студентов первого и второго курса факультета физической культуры. Капитан и руководитель команды - Андрей Васильцов.

Почётное и заслуженное 3 место осталось также за нашей командой - «ФК Олимп». Коллектив был сформирован из студентов старших курсов ФФК, а также магистрантов и аспирантов филиала. Руководитель команды - Николай Андреевич Чиркин, капитан команды - Иван Зайцев

Надеемся увидеть и следующие сезоны ночной студенческой лиги и в очередной раз доказать, что спорт в Шуйском филиале ИвГУ не просто жив, а находится на высоком уровне для нашей области.