В единстве - сила!

В единстве - сила! Под таким девизом на территории парка культуры и отдыха имени Степанова в городе Иваново прошла спортивно-интеллектуальная игра, приуроченная ко Дню народного единства.

Наш филиал представляла команда «Олимп», состоящая из студентов факультета физической культуры (Александр Самулёв, Алексей Пигарев, Николай Рыбкин, Дмитрий Поленов, Сергей Вершинин, Юлия Субботина, Дмитрий Сесекин).

Сплоченность, командную взаимовыручку, уровень физической подготовки и знаний по истории России показали более 50 студентов ивановских вузов в составе 7 команд. Каждой из них в ограниченный промежуток времени предстояло пройти 9 разноформатных станций, связанных с государственным праздником: сообща преодолеть различные препятствия, вспомнить исторических личностей и разгадать кроссворд - все это нельзя было выполнить без взаимопонимания и командной сплоченности, что и символизирует предстоящая праздничная дата.

По итогам соревнований наши ребята заняли 2 место!

Александр Самулев, студент факультета физической культуры