«Дни российской культуры»

2 ноября студенты 1,2 и 3 курсов факультета педагогики и психологии совместно с кураторами Львовой Ю.А., Рубашенко С.А. посетили спектакль «Женихи» Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского. Представление проходило в Городском доме культуры г. Шуя в рамках фестиваля искусств «Дни российской культуры». Комедия «Женихи» поставлена по пьесе Н.В. Гоголя «Женитьба» (1842).

Главная мысль постановки заключается в том, что жениться нужно по любви, а не ради выгоды. Ведь брак, основанный на корыстных побуждениях, никогда не принесёт счастья.

С первых же минут зрители отметили необычный подход режиссёра, потрясающую игру актёров, невероятные костюмы и декорации. Постановка подарила массу положительных эмоций!

Львова Юлия Александровна,
ассистент кафедры педагогики и