Акция «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ» на математико-технологическом факультете!

Напомним, акция «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ» направлена на привлечение абитуриентов в наш университет. Студенты математико-технологического факультета активно присоединяются к этой важной акции, продолжают проводить профориентационные встречи с учащимися старших классов школ города, области и даже других регионов страны.

Так, студентка 5 курса математико-технологического факультета направления подготовки «Технология; Экономика» Алёна Горячкина посетила старшие классы МБОУ Удомельская гимназия № 3 им. О.Г. Макарова Тверской области, а студентка 4 курса математико-технологического факультета направления подготовки «Технология; Экономика» Ксения Банушкина посетила старшие классы МБОУ «Средняя школа 19» города Иваново.

Они рассказали про существующие направления подготовки, обучение, и, конечно же, про общественную и творческую деятельность в Шуйском филиале ИвГУ, познакомили старшеклассников с сайтом университета и другими важными моментами.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель студенческого самоуправления,