Экскурсия студентов-заочников образовательной программы Сервис в гипермаркет «Главмаг»

В конце октября студенты заочной формы обучения образовательной программы Сервис в торговле по направлению подготовки Сервис в рамках изучения дисциплины «Диагностика персонального образа потребителя» посетили гипермаркет «Главмаг».

Экскурсию проводил директор гипермаркета «Главмаг» Алексей Борисович Федяшин.

Алексей Борисович рассказал об основных тенденциях в области торговли и развития торгового предприятия в современных социально-экономических условиях. Также студенты ознакомились с современным торговым оборудованием, посетили помещение для приёма товаров, помещение фасовки товаров, помещение подготовки товаров к продаже.

Особое внимание во время встречи было уделено изучению потребителей торговой организации, методам изучения потребителей торгового предприятия, способам привлечения и удержания покупателей торгового предприятия, особенностям изучения, анализа внутренних и внешних факторов, влияющих на поведение потребителя.

Кафедра технологии, экономики и сервиса благодарит руководство гипермаркета «Главмаг» за сотрудничество и проведение экскурсии.

Малыгин Алексей,
студент 2 курса заочной формы обучения