Всероссийская студенческая акция «Знай наших»

28 октября состоялась Всероссийская студенческая акция «Знай наших». Кураторами данного мероприятия выступили Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России. Акция приурочена к празднованию «Дня народного единства» и направлена на приобщение современной молодежи к здоровому образу жизни.

Активисты факультета физической культуры совместно с директором филиала Алексеем Александровичем Михайловым организовали утреннюю зарядку для студентов, преподавателей и сотрудников вуза.

На большой перемене в главном холле вуза все желающие вместе со студенткой математико-технологического факультета Марией Мольковой могли принять участие в фитнес-марафоне.

Надеемся, что после таких насыщенных перемен и студенты, и преподаватели получили позитивные эмоции и заряд энергии на весь день!