«Математический КВИЗ»

27 ноября 2022 года студенты 4 курса 2 группы математико-технологического факультета под руководством куратора Белова Станислава Владимировича посетили профильную организацию МОУ гимназия № 1 г.о. Шуя.

В экскурсии приняли участие самые активные студенты группы Байрамов Довлетмырат, Бегчаева Бибихумай, Комекова Тылла, Турсунова Гозел.

Студенты совместно с учителем математики высшей квалификационной категории, старшим преподавателем кафедры математики, информатики и методики обучения Беловой Ириной Валерьевной организовали и провели для обучающихся 6-ых классов интеллектуальную игру «Математический КВИЗ».

Ребята были разделены на три команды. Разнообразные вопросы и конкурсы требовали хорошего уровня подготовленности от всех участников игры. Игра включала в себя три тура, в которых команды могли проявить как индивидуальные качества, так и показать слаженную командную работу.

По завершении всех конкурсов все участники получили высокие оценки и слова благодарности от педагогов.