Осенняя неделя добра продолжается

Продолжается акция «Осенняя неделя добра» в рамках проекта «Университет добра». 26 октября состоялась уборка территорий сквера «Елочки» и «Шуйского детского дома».

Студенты факультета педагогики и психологии, историко-филологического факультета, волонтеры отряда «Данко» приняли участие в экологической акции. Ребята собирали мусор и убирали листву.

Поставленные задачи были успешно выполнены. Уже в ходе уборки сквера волонтеры, подавая позитивный пример ответственного отношения к охране окружающей среды, получали благодарности от жителей города.

Выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество:

• студентам факультета педагогики и психологии: Тимаховой Е., Решмаковой П., Трантину К., Смирновой Е., Большаковой М., Моховой С., Сидоровой Л., Игнатовой У., Шпулиной Е., Ворониной М., Гореловой К., Стуловой В., Арацковой П., Беляшову Р.;
  • студентам историко-филологического факультета: Тюрину А., Лобовой М., Красникову М., Васильевой У.
Руководитель «Данко»,
студентка 3 курса