Встреча с руководителем городского волонтерского центра

24 октября в рамках акции «Осенняя неделя добра» (проект «Университет добра») состоялась встреча с руководителем городского волонтерского центра Тюревым Михаилом Владимировичем. На встрече присутствовали студенты факультета педагогики и психологии, историко-филологического и математико-технологического факультетов.

Михаил Владимирович рассказал об истории волонтерских объединений города Шуи, о структуре и функциях городского волонтерского центра, о реализуемых направлениях волонтерской деятельности. Особое внимание было уделено возможности участия студентов в городских и региональных событиях в качестве волонтеров.

Выражаем благодарность Михаилу Владимировичу за познавательную встречу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Руководитель «Данко»,
студентка 3 курса