Исследование объектов качества торговых предприятий г.о. Шуя

В этом учебном году студенты 1 курса математико-технологического факультета образовательной программы Сервис в торговле направления подготовки Сервис изучают учебную дисциплину «Стандартизация и управление качеством услуг», которую преподает доцент кафедры технологии, экономики и сервиса Л.П. Кислякова.

Для расширения нашего кругозора по данной учебной дисциплине 20 октября мы совершили экскурсию по торговым предприятиям г.о. Шуя с целью исследования объектов качества.

Данное мероприятие позволило нам расширить свои теоретические знания и практические умения по нашей будущей профессии - менеджер в сфере торговли.

Сочетание аудиторных занятий с воспитательными мероприятиями способствует повышению нашего профессионального уровеня для будущей профессиональной деятельности.

Студенты 1 курса математико-технологического факультета
образовательной программы Сервис в торговле