Акция «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ» на математико-технологическом факультете!

Напомним, акция «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ» направлена на привлечение абитуриентов в наш университет. Студенты математико-технологического факультета активно присоединяются к этой важной акции, продолжают проводить профориентационные встречи с учащимися старших классов школ города и области.

Так, студенты 5 курса математико-технологического факультета направлений подготовки «Математика; Информатика» и «Технология; Экономика» посетили Среднюю школу № 2 имени К.Д. Бальмонта городского округа Шуя, Среднюю школу № 2 города Иваново и Гимназию № 1 городского округа Шуя.

Они рассказали про существующие направления подготовки, обучение, и, конечно же, про общественную и творческую деятельность в Шуйском филиале ИвГУ, познакомили старшеклассников с сайтом университета и другими важными моментами.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель студенческого самоуправления,