Незнайка в Шуйском детском доме

С 13.10.2022 стартовал новый этап долгосрочного проекта «Незнайка в Шуйском детском доме». Реализация проекта, организаторами которого являются студенты-волонтеры отряда «Данко» - Архипова А., Тимахова Е., Трантин К., рассчитана на 2022-2023 учебный год.

13 октября для воспитанников Шуйского детского дома было проведено мероприятие «Вперед, к звездам!». В ходе мероприятия были использованы разнообразные виды деятельности (игры, загадки, информационные сообщения). Ребята познакомились с планетами Солнечной системы, поучаствовали в играх на космическую тематику, потанцевали и даже полетали на ракете.

Во время путешествия сложилась благоприятная атмосфера и воспитанники проявляли интерес к заданиям и хорошее настроение.

Руководитель Данко,
студентка 3 курса