Внимание! Студенты вузов Ивановской области!

24-25 октября в г. Шуя на базе Шуйского филиала Ивановского Государственного Университета будет проходить региональный студенческий образовательный форум «Образовательная робототехника»!

Форум направлен на развитие актуальных трендов образовательной робототехники в Ивановской области. На площадках форума планируется обсуждение проблем и влияния совместной творческой и проектной деятельности детей и их родителей на укрепление семейных ценностей.

• Участие в форуме бесплатное
  • Квота - 40 участников (конкурсный отбор)
  • ТРАНСФЕР (Иваново (Бульвар Кокуй) - Шуя (Шуйский филиал ИвГУ) и Шуя (Шуйский филиал ИвГУ) - Иваново (Бульвар Кокуй)) и ПИТАНИЕ за счёт организаторов форума

Подготовка к форуму идёт полным ходом, программа обещает быть насыщенной и интересной.

Регистрация заявок на участие в форуме завершится 19 октября 2022 в 13-00. Подать заявку на участие