Поддержали шуйских защитников Родины

14 октября состоялась очередная отправка мобилизованных из Военного комиссариата города Шуя, Палехского и Шуйского районов, в которой принял участие руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ, председатель студенческого самоуправления математико-технологического факультета, член Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Дмитрий Сергеевич Коржаев совместно с Общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Ивановской области, членом общественной организации «Колокол Чернобыля» Владимиром Юрьевичем Бересневым.

От шуйской общественной организации «Колокол Чернобыля» вручили небольшие подарки, собранные и переданные ликвидаторами Чернобыльской аварии Шуи и Шуйского района, и сказали напутственные слова защитникам Родины.

Всего в этот день на сборы в учебный центр отправились 18 человек. Это уже четвёртая по счёту отправка парней из Шуйского военкомата.

Медиацентр FLICKER prod.