Студенты образовательной программы Сервис на торговом предприятии «Главмаг»

10 октября 2022 года у студентов 2 курса математико-технологического факультета, обучающихся по образовательной программе Сервис в торговле направления подготовки Сервис, состоялось практико-ориентированное занятие по дисциплине «Исследование систем управления» в торговом предприятии гипермаркета «Главмаг» г. Шуя.

Занятие провела старший специалист отдела кадров предприятия Баринова Ольга Валерьевна. Она познакомила студентов с принципами взаимодействия с персоналом предприятия, нормами и правилами кадровой политикой «Главмаг» и с системой управления кадрами. Также в ходе занятия студенты получили возможность на практике проанализировать сформированный штат предприятия организации ООО «Главмаг» с учетом внешних и внутренних факторов.

Полученные знания и умения будут способствовать формированию у студентов компетенций и могут быть использованы ими в будущей профессиональной деятельности.

Сластникова Ксения,
студентка 2 курса математико-технологического факультета,
профиль «Сервис в торговле»