Полным ходом идут занятия для детей и их родителей в рамках проекта «Региональная студенческая лаборатория "Семейная робототехника"» в Шуйском филиале ИвГУ!

На базе Шуйского филиала ИвГУ проходят занятия в рамках проекта «РЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "СЕМЕЙНАЯ РОБОТОТЕХНИКА"». Проект направлен на создание условий для формирования и развития семейных ценностей у студентов - будущих педагогов, студентов - будущих родителей посредством организации и сопровождения процесса совместной творческой и проектной деятельности родителей с детьми, ориентированной на гармонизацию детско-родительских отношений. Проект предполагает включение студентов проектирование и проведение семейных занятий по робототехнике и 3D-моделированию.

На протяжении всего времени занятий дети и их родители полностью увлечены робототехникой, сформировались сплоченные семейные команды, радость и заинтересованность присутствовала не только на лицах детей, но и их родителей. Все находятся в ожидании следующих занятий, которые будут еще интереснее.

#РосмолодёжьГранты #ШФ_ИвГУ #шфивгу #Шуя