СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ПРАКТИКУМЕ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ИГРОВЫХ МЕТОДИК ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

Студенты групп 1-1 и 2-2 факультета педагогики и психологии приняли участие в педагогическом практикуме по применению игровых методик при организации учебного процесса. Подготовили и провели практикум педагоги-организаторы Центра детского творчества Марова М.Б., Петровский А.М., Герасимова В.Д.

Открыла мероприятие и пожелала студентам успешной игры директор ЦДТ Комова Ольга Викторовна. «Путешествие в страну Учителей» представляло собой квест, в котором студенты, поделившись на команды, вспоминали школьные уроки, искали ошибки в ученических тетрадях, рисовали и играли. Студенты познакомились с возможностями игровых методик, которые оказались для них очень интересными, что, несомненно, повысило их мотивацию к освоению педагогической профессии. Все участники получили сертификаты.

Мероприятие прошло накануне Дня учителя, мы благодарим организаторов и поздравляем всех педагогов с этим праздником и желаем гениальных идей, творчества и вдохновения.

Куратор студенческих групп Рубашенко С.А.