Студенты факультета педагогики и психологии на «Литературном диктанте 2022»

29 сентября 2022 года студенты групп 1-1 и 2-2 факультета педагогики и психологии вместе со своим куратором Рубашенко Светланой Александровной приняли участие в Международной просветительской акции «Литературный диктант». Литературный диктант – это 20 вопросов, посвященных русской литературе от классики до современности. Стать участником диктанта мог любой желающий. Для этого было необходимо 29 сентября посетить площадку диктанта в своем городе и ответить на вопросы в письменной форме. Одной из трех площадок в Ивановской области стала Центральная Библиотека города Шуи, с которой у нашего факультета сложились теплые взаимоотношения.

Все участники получили сертификаты. Диктант оказался довольно непростым, но интересным, и мы благодарим организаторов за приглашение.