СТУДЕНТЫ МАТЕМАТИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА УХАЖИВАЮТ ЗА НОВЫМ ЯБЛОНЕВЫМ САДОМ

Студенты математико-технологического факультета под руководством декана факультета Ирины Васильевны Самсоновой, заместителя декана факультета по воспитательной работы Натальи Викторовны Парамоновой, председателя студенческого самоуправления факультета Дмитрия Сергеевича Коржаева и кураторов академических групп факультета продолжают ухаживать за яблонями, которые были высажены у здания третьего общежития Шуйского филиала ИвГУ в рамках акции, посвящённой 70-летию высшего образования в нашем городе.

Студенты поливают деревья, удобряют, подвязывают, следят за тем, как они приживаются.

Очень важно сохранить саженцы, помочь им вырасти, чтобы в будущем аллея стала местом отдыха для студентов.

Математико-технологический факультет будет и дальше следить за состоянием аллеи и помогать ей стать настоящим большим и красивым яблоневым садом.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель студенческого самоуправления