StudSportFest 2022

В рамках празднования Международного дня студенческого спорта в Шуйском филиале ИвГУ был организован большой спортивный фестиваль, который приобретает статус традиционного. В рамках фестиваля прошла невероятно зрелищная и напряженная Гонка ГТО, состоялось торжественное открытие Спартакиады Шуйского филиала ИвГУ 2022-2023, в рамках которого:

• заместитель директора филиала по учебно-воспитательной работе Наталья Валерьевна Мишанина поздравила всех с началом спортивного сезона,
  • состоялось награждение победителей и призеров первых этапов Спартакиады,
  • с творческим подарком выступил танцевальный коллектив «Friendly Family» фитнес клуба NEOFIT г. Кохма под руководством Ольги Марковой.

В конце фестиваля прошел финальный матч между командами Эверест и ПСВ, в котором победа осталась за молодежью!

Результаты командной Гонки ГТО, в которой участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 1000 метров, выполняя поочередно нормативы в прыжке в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, челночном беге:

• 7 место – факультет педагогики и психологии
  • 6 место – математико-технологический факультет
  • 5 место – историко-филологический факультет
  • 4 место – 3 курс факультета физической культуры
  • 3 место – 1 курс факультета физической культуры
  • 2 место – 4 курс факультета физической культуры
  • 1 место – 2 курс факультета физической культуры

Благодарим всех, кто помогал в организации и проведении StudSportFest 2022.