Кубок открытия Спартакиады Шуйского филиала ИвГУ по мини-футболу

С 12 по 21 сентября в стенах большого зала спортивного корпуса проводился традиционный стартовый турнир нового спортивного сезона – Кубок открытия Спартакиады.

В турнире приняли участие 7 команд: Олимп, Олимп (девушки), Эверест, ИФФ, Сборная факультетов, ПСВ (преподаватели, сотрудники, выпускники) и ФФК 1 курс. В результате всех сыгранных матчей предварительного этапа в финал вышли команды Эверест и ПСВ.

Финальный матч был невероятно зрелищным и интересным. Итоговый счет основного времени – 4:4. Исход матча решился в серии пенальти, где сильнее оказались студенты 2 курса факультета физической культуры – команда Эверест.

Поздравляем команду победителей и благодарим всех организаторов за проведение столь красочного и насыщенного турнира.