Областной турнир по женскому футболу

25 сентября женская сборная студенческого спортивного клуба «Олимп» заняла 2 место в Турнире по футболу среди девушек памяти Патронова В.И., проходившем в городе Кинешма.

Турнир проходил в формате 7*7, все игры (всего их было 3) наши девушки сыграли без замен, а в последней – и вовсе половину второго тайма играли в меньшинстве, но тем не менее кубок и медали за 2 место достались команде из Шуйского филиала ИвГУ.

Состав нашей команды: Анна Курганова, Кристина Шатилова, Екатерина Утюгова, Алина Антипина, Дарья Хромова, Наталья Полозова, Анастасия Клименко.

Результаты матчей:

• Олимп – ВОЛЖАНКА 1:4 (Шатилова К.),
  • Олимп – Школа 1 г. Кинешма 11:0 (Клименко А. – 2 гола, Хромова Д. – 3 гола, Шатилова К. – 3 гола, Антипина А. – 2 гола, Утюгова Е.)
  • Олимп – Новый рубеж, г. Родники 1:0 (Хромова Д.)

Лучшим защитником турнира признана капитан нашей команды Шатилова Кристина.

Тренер команды Николай Андреевич Чиркин получил благодарственное письмо от администрации городского округа Кинешма за популяризацию и развитие женского футбола в Ивановской области.