Участие преподавателей кафедры технологии, экономики и сервиса в консультационном вебинаре по разработке олимпиадных заданий

Преподаватели кафедры профильных дисциплин направления подготовки Педагогическое образование профиля Технология; Экономика уже более десяти лет являются разработчиками заданий муниципального этапа Всероссийской олимпиады по предметной области «Технология».

В связи с внедрением новой концепции развития технологического образования были выдвинуты новые требования к организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года.

Министерством Просвещения РФ, Институтом стратегии развития образования и Всероссийской организацией олимпиады школьников 15 сентября был организован консультационный вебинар. В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры технологии, экономики и сервиса Шуйского филиала ИвГУ.

Кафедра технологии, экономики и сервиса