Церемония открытия заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года.

Сегодня, 21 сентября в Тюмени состоялась торжественная церемония открытия заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022».

Директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов стал частью этого масштабного события в качестве члена межпредметного жюри.

Первый тур финала и конкурсные испытания «Урок» и «Воспитательное событие» будут оценивать именно члены межпредметного жюри. Каждую группу жюри в этом туре возглавят ректор одного из педагогических вузов страны и один из абсолютных победителей конкурса прошлых лет.

Ивановскую область на конкурсе представляет Илья Алексеевич Мишуров, преподаватель информатики и ИКТ Перемиловской средней школы Шуйского района, выпускник Шуйского филиала ИвГУ.

Уже завтра для участников начнутся первые испытания.

Трансляции главных событий конкурса «Учитель года России» 2022 года можно посмотреть здесь: https://vk.com/teacherofrussia