«Я – лучший педагог!»

20 сентября на базе МДОУ № 14 г. Шуи проходила деловая игра «Я – лучший педагог!», которую организовала и провела магистрант 3 курса факультета педагогики и психологии Шуйского филиала ИвГУ К.Е. Бережнова.

В игре приняли участие студенты 2 курса факультета педагогики и психологии и молодые педагоги дошкольных образовательных учреждений. Членами жюри игры выступили опытные педагоги МДОУ № 14 со стажем более 15 лет: педагог-психолог высшей квалификационной категории А.Е. Поливанова и учитель-логопед высшей квалификационной категории О.В. Новикова.

Целью деловой игры являлось повышение педагогической компетентности молодых специалистов и будущих педагогов в игровой деятельности.

В ходе мероприятия:

• обогатился уровень теоретических знаний в вопросах игровой деятельности;
  • настоящие и будущие педагоги научились искать разные выходы из проблемных ситуаций в игровой форме;
  • участники пополнили свою педагогическую копилку новыми, разнообразными играми.

Подведя итоги, наставники Ольга Владимировна, Анна Евгеньевна, ведущая Кристина Евгеньевна отметили креативность, нестандартность мышления, позитивный настрой педагогов и студентов.

Коллектив МДОУ № 14 желает успехов студентам – будущим педагогам дошкольных образовательных учреждений в воспитании и обучении воспитанников!

Бережнова К.Е., магистрант 3 курса
факультета педагогики и психологии