Студенты, преподаватели, сотрудники филиала приняли участие в зарождении юбилейной аллеи

Под знаком семидесятилетнего юбилея высшего образования в Шуе проходит этот год для нашего филиала.

В череде праздничных событий особенно символичной стала посадка аллеи из пятидесяти яблоневых саженцев, любезно предоставленных представителями компании LORDWOOD. LORDWOOD – это производитель мебели из ценных пород дерева. Так как компания занимается изготовлением изделий из дерева, то считает своим долгом восполнить экологический баланс — на замену использованного дерева посадить новое.

Студенты, преподаватели, сотрудники филиала — каждый внес посильный вклад в зарождение юбилейной аллеи. Теперь важно сохранить саженцы, помочь им вырасти, чтобы в будущем аллея стала местом отдыха для студентов. Надеемся, что прекрасная традиция посадки деревьев к значимым датам — продолжится.