Защита кандидатской диссертации выпускника аспирантуры Шуйского филиала ИвГУ А.Н. Сивухина в диссовете ВлГУ

16 сентября выпускником аспирантуры Шуйского филиала ИвГУ Алексеем Николаевичем Сивухиным была успешно защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата биологических наук по теме: «Эколого-гигиеническая оценка почвенного покрова Ивановской и Костромской областей». Защита проходила на заседании диссертационного совета 24.2.281.02 при ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» по научной специальности 1.5.15 – Экология (биологические науки).

Работа была выполнена на кафедре истории, географии и экологии Шуйского филиала ИвГУ, научный руководитель: кандидат географических наук, доцент Д.С. Марков.

Кафедра истории, географии и экологии