Студенты 3 курса Историко-филологического факультета приняли участие в Международном конкурсе исследовательских работ «Великие земляки»

В мае 2022 года «Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого» был организован Международный конкурс исследовательских работ «Великие земляки», в котором приняли участие студенты Шуйского филиала ИвГУ, обучающиеся по образовательной программе История; География по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 3 курса 2 группы – Максим Красников и Глеб Иващенко. Они представили на конкурс работу «Генерал-полковник Белов – герой земли Шуйской» и были награждены дипломами в номинации «Великие земляки: герои регионов». Научная работа осуществлялась под руководством профессора Ю.А. Иванова и заведующей кафедрой истории, географии и экологии Т.А. Красницкой. Студенты выражают благодарность главному хранителю МУК «Литературно-краеведческий музей Константина Бальмонта» В.А. Гладковой за помощь в работе над исследованием.

Кафедра истории, географии и экологии