10 сентября на стадионе «Текстильщик» прошел турнир по легкой атлетике

10 сентября на стадионе «Текстильщик» прошел турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта России, мастера спорта по легкой атлетике СССР, Альберта Скобцова. В соревнованиях принимали участие ведущие спортсмены города Иваново и Ивановской области от 14 лет и старше. Студенты нашего университета тоже не упустили шанс оказаться в центре спортивных событий.

На дистанции 100 м равных не было студенту 5 курса факультета физической культуры Алексею Фетистову.

Студентка 2 курса историко-филологического факультета, наша звездочка и активистка, Марина Зверева, великолепно выступила на соревнованиях по лёгкой атлетике! В беге на 100 м заняла II место, установив при этом личный рекорд. В составе сборной ИвГУ Марина выиграла шведскую эстафету, пробежав дистанцию 200 м.

Также хотелось бы отметить Марию Удалову, которая продемонстрировала хороший результат в беге на 5000 м. Поздравляем ребят!

Студенческий спортивный клуб «Олимп» Шуйского филиала ИвГУ