Новая традиция

В Шуйском филиале ИвГУ дан старт новой традиции: торжественному подъёму Государственного флага и исполнению Государственного гимна Российской Федерации в начале каждого семестра!

Почетное право начать такую традицию получили Юлия Львова - стипендиат Президента и Правительства Российской Федерации за результативную научно-исследовательскую деятельность и Андрей Лебедев - победитель Всероссийских соревнований по рукопашному бою, мастер спорта России по рукопашному бою, победитель Международных и Всероссийских соревнований по боксу, бронзовый призёр первенства России по боксу, кандидат в мастера спорта России по боксу.

Выход к подъёму флага должен стать особым поощрением для студентов, которые достигли значимых результатов в учёбе, творчестве, спорте и общественной жизни.

Просмотры: 158.