1 сентября в Шуйском филиале ИвГУ состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Студентов с этим замечательным праздником поздравили гости:

• Рябчиков Алексей Николаевич – заместитель Главы Администрации - руководитель аппарата
  • Бабанов Сергей Александрович – глава Шуйского муниципального района

После линейки прошла встреча студентов первого курса с лидерами студенческого самоуправления.

Наиболее значимым моментом праздника стало вручение первокурсникам символического студенческого билета из рук самого главного человека филиала - нашего директора Михайлова Алексея Александровича. Приятным дополнением к поздравлениям в этот день стал флешмоб - танец. И, по доброй традиции, каждое мероприятие в нашей большой студенческой семье заканчивается гимном университета, который новоиспеченным студентам еще только предстоит выучить.