Наши студенты - стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации

Поздравляем

Львову Юлию Александровну, студентку 2 курса 5 группы факультета педагогики и психологии образовательной программы Социальная психология в образовании по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование, с назначением Стипендии Президента Российской Федерации (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 736 от 8 августа 2022 года).

Маркелова Валерия Константиновича, студента 2 курса 4 группы математико-технологического факультета образовательной программы Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога по направлению подготовки Педагогическое образование,
Савельеву Юлию Ивановну, студентку 2 курса 4 группы образовательной программы Информационные технологии в профессиональной деятельности педагога по направлению подготовки Педагогическое образование,
Шалову Диану Андреевну, студентку 4 курса 1 группы образовательной программы Иностранный язык; Иностранный язык по направлению подготовки Педагогическое образование,
с назначением Стипендии Правительства Российской Федерации (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 750 от 10 августа 2022 года).

Желаем дальнейших успехов в учебной, научно-исследовательской и проектной деятельности!