ССК «Олимп» на летнем лагере АССК России

Делегация студентов Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в летнем спортивном лагере АССК России, который прошёл в Московской области на базе парк-отеля «Покровское».

Смена лагеря проходила в период с 26-го по 30 -е августа и включала в себя очень насыщенную программу как в спортивном, так и в образовательном планах.

В спортивную программу входили турниры по таким видам спорта, как: футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, алтимат, командная игра «Захват флага» и пляжный волейбол. Также наши активисты приняли участие в шоу-матче по футболу среди команды участников и команды организаторов лагеря. Также во время работы лагеря прошло выполнение нормативов ГТО.

В образовательную программу входили различные лекции от лучших спикеров России, мастер-классы, и, конечно же, обсуждения с экспертами АССК России.

Студенты получили море положительных эмоций, огромный багаж знаний, который готовы применить в предстоящем учебном году.