Вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии очной формы обучения

На факультете педагогики и психологии завершились мероприятия по вручению дипломов выпускникам бакалавриата очной формы обучения.

Получили долгожданные дипломы студенты образовательных программ Начальное образование; Дошкольное образование по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование; Изобразительное искусство; Дополнительное образование по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование; Психология и социальная педагогика по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование; Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование.

Поздравляем выпускников, желаем творческих успехов и благополучия.

Непросто быть студентом, это да!
Но пролетели ученичества года.
Сегодня был последний выпускной,
Сверкают небеса голубизной,

И пусть взгрустнем немного, расставаясь,
Вперед глядим с надеждой, улыбаясь,
И верим, будет светлою дорога,
Удача ждет, и счастья очень много.

Деканат факультета педагогики и психологии не прощается с вами, а говорит до новых встреч!