Вручение дипломов выпускникам факультета педагогики и психологии

На факультете педагогики и психологии завершились мероприятия по вручению дипломов выпускникам заочной формы обучения.

Получили долгожданные дипломы студенты образовательных программ Дошкольное образование по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование; Психология и социальная педагогика по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование; Логопедия по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование.

Поздравляем выпускников, желаем творческих успехов и благополучия.

Позади экзамены и все зачеты,
А в руках ваших диплом.
Впереди ждут новые высоты,
Будете своей судьбы творцом.
Пусть откроются все двери,
Чтоб могли пробиться вы везде.
Пусть удача ждет в карьере,
И всегда вы будете на высоте.

Деканат факультета педагогики и психологии не прощается с вами, а говорит до новых встреч.