Защиты ВКР студентов-выпускников заочной формы обучения по направлению подготовки «Сервис»

4-5 июля 2022 года успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов-выпускников заочной формы обучения по направлению подготовки «Сервис».

Выпускные квалификационные работы включали в себя разнообразную тематику, связанную с проблемами сервисной деятельности, маркетинга, управления качества и логистики.

Многие работы включали собранные самими студентами-выпускниками новые и уникальные практические результаты работы по вопросам формирования и развития сферы сервиса на предприятиях крупных и малых городов России.

Государственная аттестационная комиссия отметила исполнение студентами всех требований по защите ВКР в полном объеме, включая наличие презентаций, докладов, регламента выступления и развернутых ответов на вопросы.

Во время защиты со стороны экспертов-членов комиссии был проявлен живой интерес к тематике работ, практической составляющей и обмену опытом со студентами-выпускниками, которые непосредственно работают на тех базах исследования, которые были представлены в работах.

Преподаватели и члены ГЭК отметили высокий уровень представленных выпускных квалификационных работ, фундаментальный характер и практическую ценность в области торгового сервиса и экономики.

Преподаватели кафедры технологии, экономики и сервиса пожелали студентам-выпускникам карьерного роста и успешной профессиональной деятельности!

Кафедра технологии, экономики и сервиса