Наградили молодых и талантливых!

24 июня, в преддверии Дня молодежи, в Гранд Отеле Шуя состоялось торжественное городское мероприятие.

Руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ, председатель студенческого самоуправления математико-технологического факультета, член Молодёжного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Дмитрий Сергеевич Коржаев совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Ивановской области в г. Шуя Владимиром Юрьевичем Бересневым наградили Благодарственными письмами Уполномоченного по правам человека в Ивановской области за активное участие в развитии волонтерского движения в Ивановской области и оказание адресной помощи гражданам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, - активных и неравнодушных молодых людей, среди которых студенты Шуйского филиала ИвГУ Полина Каликина и Кристина Губернаторова.

Поздравляем!