Представитель Шуйского филиала ИвГУ Награждён благодарственным письмом Государственной Думы РФ

26 июня в Иванове на торжественном областном мероприятии, посвящённом Дню молодёжи, состоялось награждение самых активных представителей молодёжи региона.

Среди награжденных был и представитель нашего университета, член Молодёжного общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области, руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ, председатель студенческого самоуправления математико-технологического факультета Дмитрий Сергеевич Коржаев.

Дмитрий Сергеевич награждён очень высокой наградой - благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации за активную общественную работу и постоянное личное участие в правозащитной деятельности в Ивановской области.