Праздник для детей!

16 июня команда Шуйского филиала ИвГУ под руководством председателя студенческого самоуправления математико-технологического факультета, руководителя медиацентра FLICKER prod. Дмитрия Сергеевича Коржаева провела праздник для детей из детского лагеря при Средней школе № 8 г.о. Шуя.

Ими была организована интересная, увлекательная и познавательная игра по станциям и большой общий флешмоб. На протяжении всего праздника ребят развлекала очаровательная обезьянка. В конце мероприятия все детишки получили сладкие подарки и диплом за активное участие.

Организаторами мероприятия выступили математико-технологический факультет Шуйского филиала ИвГУ и медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ.

В подготовке и проведении мероприятия помогали студенты Шуйского филиала ИвГУ Овсепян Настя, Губернаторова Кристина, Синицын Михаил, Брыссина Ксения, Чуракова Екатерина, Чиркина Алина, Волынина Юлия и Балакирева Ангелина.