Экскурсия студентов образовательной программы Технология; Экономика на торговые предприятия г. Шуя, реализующие текстильные материалы

14 июня 2022 г. у студентов 2 курса математико-технологического факультета, обучающихся по образовательной программе Технология; Экономика направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), состоялась экскурсия на торговые предприятия г. Шуя, реализующие текстильные материалы.

Студенты познакомились с ассортиментом текстильных материалов, предлагаемых покупателям торговой сетью, с информационным содержанием этикеток. В ходе экскурсии студенты получили возможность закрепить свои знания по способам получения текстильных материалов, по ткацким переплетениям, прокладочным материалам, по химизации швейного производства.

Полученные знания и умения будут способствовать формированию у студентов компетенций и могут быть использованы ими в будущей профессиональной деятельности.

К.т.н., доцент кафедры технологии, экономики и сервиса Л.П. Кислякова